Потерянные души

Объявление

 

Добро пожаловать на нашу ролевую: Сейлор Мун "Потерянные Души". Ролевая начинает новую жизнь, мы всегда рады новым игрокам. Совершенно новые персонажи, просто с иголочки! Это помощники Урана и Нептуна! Итак, отъявленные злодеи, если Вам захотелось какого-нибудь интересного персонажа и свежих впечатлений загляните в седьмую акцию и подыщите персонажа по вкусу. Все вопросы в гостевую.
Обновления на форуме:
- в списке ролей появилось 4 новых персонажа, обновлена акция "Голос из прошлого". Настоятельно рекомендую заглянуть, быть может именно там Вы найдёте интересного себе персонажа;
- установлен абсолютно новый дизайн, надеюсь вам понравится, по всем проблемам обращаться в вопросы и предложения;
- началась активная игра, в частности во флешбеке - "Бал-маскарад", итак, готовим костюмы и маски и смело вступаем в игру;
- появилось несколько новых вариантов рекламы, которая теперь разделена по тематикам: для форумов СМ и для форумов с другой тематикой;


Весна. На улице середина мая. Температура воздуха +15. Ясное утро, на траве всё ещё остались капельки росы. На небе ни облачка, тёплые весенние лучи солнца заглядывают в окна, оповещая людей о том, что пора бы уже проснуться. Среда. Примерное время: 08:30 - 11:00. Давление: 760 мм ртутного столба.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянные души » Основа основ » Заявки на роль


Заявки на роль

Сообщений 1 страница 30 из 388

1

Здесь оставляем заявки, чтобы придержали вашу роль. Придерживаю роли на три дня.

0

2

Либра!!! анкету уже пишу)

0

3

Дева.х)

.|.

прости, что так долго.меня не предупредили об отъезде.

0

4

Akira
придерживаю)

0

5

Амали
Дорогая, роль Сейи моя) ^^

0

6

Seiya Kou написал(а):

Дорогая, роль Сейи моя) ^^

конешно! хд

0

7

Тёмная Леди))) Анка уже есть)))

0

8

Тёмную Хотару :)

0

9

Добрый день! Можно ли придержать Усаги?

0

10

clair написал(а):

Добрый день! Можно ли придержать Усаги?

конечно)
анкета не нужна, я сейчас пришлю вам в лс тему для пробного поста)

0

11

Можно ли придержать роль Тёмная Леди
анкета будет завтра вечером

0

12

Можно ли придержать роль Тёмная Леди
анкета будет завтра вечером

0

13

=) написал(а):

Можно ли придержать роль Тёмная Леди
анкета будет завтра вечером

конечно)

0

14

Прошу придержать роль Ариэль из акции №7

0

15

Erika написал(а):

Прошу придержать роль Ариэль из акции №7

ща всё будет)

0

16

Спасибо. Анкетка будет сегодня - завтра.

0

17

Erika написал(а):

Спасибо. Анкетка будет сегодня - завтра.

оке)

0

18

Можно к вам вернуться на Тёмную Юпитер)))

0

19

[посторонний#3 написал(а):

]Можно к вам вернуться на Тёмную Юпитер)))

простите, но вы уже несколько раз претендовали на роль на нашей игре, я вынуждена отказать вам.

0

20

Амали
Что на Вы-то))) Ты же знаешь, что у меня партнёра не было((( Одна Мицуки чего стоила((( А последний раз уже на этом форуме я просто не успела исправить анку поскольку заболела, и был комп сломан(((

Злюка ты))) У Юпитера всегда больше партнёров, чем у той же Тёмной Леди))) Проверено на опыте)))

0

21

[посторонний#3]
я со всеми гостями на вы. ну спасибо.. меня ещё и злюкой называют. в любом случае надо было предупреждать, а сейчас поезд уже уехал.

0

22

Амали
Очень жаль((( Ну извини))) Другие бы на твоём месте разрешили))) Даже Инфи вернула меня на роль под моё обещание быть активным игроком))) Дай мне испытательный срок месяц))) Ролька у тебя хорошая, и игроки нужны)))

0

23

Амали
Амали, ну давай дадим хоть испытательный срок, м?

0

24

[посторонний#3]
хорошо, я дам ещё одну попытку под такое же обещание, ну, и, конечно же, пост пробный. тему дам в лс.

0

25

Прошу придержаь роль Кунсайта и дать тему для пробного поста.

0

26

Кун Сайто написал(а):

Прошу придержаь роль Кунсайта и дать тему для пробного поста.

хорошо)

0

27

Хмм... А я смотрю Усаги долго не появлялась, так что можно её придержать?

0

28

Stylc.ru
Думаю, да.
Давайте дождёмся решения глав.админа)

0

29

Хорошо! Я подожду. Только у меня к администрации просьба: сменить мне ник :З я нечайно дописал .ru в конце  :blush:

0

30

Frederica
кхм, кхм..
Stylc.ru
ну раз так написано в списке ролей, то да, так и есть)
да, конечно придержать можно. допуск в игру по выбору анкета или пробник на заданную тему, выбирайте, я пришлю вам тему в лс, в случае выбор пробника.
простите, а к чему такое имя, можно я сменю вам на имя персонажа, Усаги или новое Уме, по выбору..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Потерянные души » Основа основ » Заявки на роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно