Потерянные души

Объявление

 

Добро пожаловать на нашу ролевую: Сейлор Мун "Потерянные Души". Ролевая начинает новую жизнь, мы всегда рады новым игрокам. Совершенно новые персонажи, просто с иголочки! Это помощники Урана и Нептуна! Итак, отъявленные злодеи, если Вам захотелось какого-нибудь интересного персонажа и свежих впечатлений загляните в седьмую акцию и подыщите персонажа по вкусу. Все вопросы в гостевую.
Обновления на форуме:
- в списке ролей появилось 4 новых персонажа, обновлена акция "Голос из прошлого". Настоятельно рекомендую заглянуть, быть может именно там Вы найдёте интересного себе персонажа;
- установлен абсолютно новый дизайн, надеюсь вам понравится, по всем проблемам обращаться в вопросы и предложения;
- началась активная игра, в частности во флешбеке - "Бал-маскарад", итак, готовим костюмы и маски и смело вступаем в игру;
- появилось несколько новых вариантов рекламы, которая теперь разделена по тематикам: для форумов СМ и для форумов с другой тематикой;


Весна. На улице середина мая. Температура воздуха +15. Ясное утро, на траве всё ещё остались капельки росы. На небе ни облачка, тёплые весенние лучи солнца заглядывают в окна, оповещая людей о том, что пора бы уже проснуться. Среда. Примерное время: 08:30 - 11:00. Давление: 760 мм ртутного столба.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянные души » Основа основ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 591

1

Гости, здесь пишем свои вопросы, просьбы и т.д.

0

2

Админ-сама, я тут вас обхаживаю, обхаживаю (вообще обхаживала потерянные души, но раз вы тут, значит, вас буду обхаживать ^__^) и стала тут тыкать по кнопочками (я эт лю) и наткнулась на непонятку. У вас в навигации переадресация идет на новую битву. Этот проект (данный сайт) есть дочерняя рола битвы или вы просто делали туду таблу с кейсами и вставили ее сюда же и забыли линки сменить? Просто если вы дочерняя рола и игра идет там, а это типа рекламы, моя будет разочарован( И ещё у вас в акциях выплывает погода.
В общем с нетерпением жду ответа и постараюсь, как расквитаюсь с долгами на учебе, присоединиться)

0

3

Айса-сан
дело в том, что расположение кнопок я ещё не успела переделать.. не подумайте, что это плагиат... на той ролевой, тоже я диз делала.. О.о поймите правильно.. ролевую я начала прокручивать только сегодня.. я не могу всё моментально сделать.. О.о

0

4

Да нет, вы что. О плагиате я не думала. Скорее подстовной проект-реклама. Раньше такой фишкой пользовалась, но это не эфективно и времени больше занимает, чем простая реклама ^__^. Понимаю, что сразу все не возможно. что ж пожалуй,я  все-таки перестану ходить вокруг да около). ЖДи меня и я вернусь). Скоро буду. Правда к игре приступить смогу не скоро(

0

5

Админ-сама.... простите, что снова насилую ваш мозг, но мне не приходит пас. Пишу сразу, ибо знаю, что на мыло яндекса пасы от бб приходят тут же... Поставьте плз четыре единицы. я потом приду и сменю. Заранее спс)

0

6

Амали, ты меня очень напугала, когда форум удалила.
Надеюсь Нанайю Харуми ещё не списали со счетов?)

Отредактировано Nai (2011-02-01 03:49:30)

0

7

Nai написал(а):

Амали, ты меня очень напугала, когда форум удалила.
Надеюсь Нанайю Харуми ещё не списали со счетов?)

нет, конечно) *чмокнуло в нос* тебе старую анку кинуть в лс или новую напишешь? О.о

libra написал(а):

Админ-сама.... простите, что снова насилую ваш мозг, но мне не приходит пас. Пишу сразу, ибо знаю, что на мыло яндекса пасы от бб приходят тут же... Поставьте плз четыре единицы. я потом приду и сменю. Заранее спс)

ок, ща всё будет)

0

8

Амали написал(а):

нет, конечно) *чмокнуло в нос* тебе старую анку кинуть в лс или новую напишешь? О.о

Кинь мне стару, и я напишу новую х) Хочу кое что подправить ^^

0

9

Е!!!! Я с вами!!!! ща пообедаю и кину анкету)

0

10

Sailor Libra написал(а):

Е!!!! Я с вами!!!! ща пообедаю и кину анкету)

на счёт имени принцессы, быть может придумаете что-нить не на "Э", а то чтот вышло не очень.. три имени и все на "Э".. хд

0

11

Nai написал(а):

Кинь мне стару, и я напишу новую х) Хочу кое что подправить ^^

ок, ща)

0

12

Амали написал(а):

ок, ща)

Жду. ^ ^

0

13

Nai написал(а):

Жду. ^ ^

готово)

0

14

Амали-тян  :'(  *чувствует себя последней пииип *
Я ещё могу вернуться? ТТ

0

15

Diana написал(а):

Амали-тян  :'(  *чувствует себя последней пииип *
Я ещё могу вернуться? ТТ

конечно! ты ещё спрашиваешь))

0

16

*расчувствовалась * Я тебя обажаю **
Кстати, можно я другую роль возьму? ^ ^"

0

17

Diana написал(а):

*расчувствовалась * Я тебя обажаю **
Кстати, можно я другую роль возьму? ^ ^"

ня)
жалко конечно, но бери... а какую? О.о

0

18

ну просто Хауранкан нет, и сил тоже нет... Оо
Или тебе так нужна Ди?
Если что, я могу и Дианой играть. Просто спросила. Думала, может кого из тёмных возьму Оо Хотя,мменя как самую тупую тянуло на зодиаков х)

0

19

Diana написал(а):

ну просто Хауранкан нет, и сил тоже нет... Оо
Или тебе так нужна Ди?
Если что, я могу и Дианой играть. Просто спросила. Думала, может кого из тёмных возьму Оо Хотя,мменя как самую тупую тянуло на зодиаков х)

выбирай кого хочешь) нужна вообщет....

Свернутый текст

хауракан хотела тебе богов всучить.. О.о

0

20

Эм... как бы сказать... я зарегилась а пороль не приходит....

0

21

**** написал(а):

Эм... как бы сказать... я зарегилась а пороль не приходит....

меняю на 1111, потом сменишь..

0

22

Амали-тян, а мне тоже не приходит Оо

0

23

Диана написал(а):

Амали-тян, а мне тоже не приходит Оо

а ты поссыле переходила? О.о лан, ща тебе тож поставлю 1111...

0

24

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, роли Целителя и Марс. Анкеты - будут. Заранее спасибо.

0

25

.riannon написал(а):

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, роли Целителя и Марс. Анкеты - будут. Заранее спасибо.

надеюсь от двух игроков? и не с одного ай-пи? сейчас придержу)

0

26

Разные и не с одного ХД
скажите, пожалуйста, акционный вопрос по сюжету на персонажа Ритсуко Атарико верный? Несколько раз перечитала сюжет, но даже упоминания имени Селены не нашла, а других материалов по Ритсуко, вроде бы, и нет. Я, конечно, не самый внимательный человек на свете, но лучше уточню, иначе буду до второго пришествия на сюжет медитировать...

0

27

.riannon написал(а):

Разные и не с одного ХД
скажите, пожалуйста, акционный вопрос по сюжету на персонажа Ритсуко Атарико верный? Несколько раз перечитала сюжет, но даже упоминания имени Селены не нашла, а других материалов по Ритсуко, вроде бы, и нет. Я, конечно, не самый внимательный человек на свете, но лучше уточню, иначе буду до второго пришествия на сюжет медитировать...

дело в том, что сюжет я слегка сокращала, я пока не знала, что с той частью делать.. в общем долгая история, в ближайщее время верну.. а пока: это описано в первой акции, в предыстории.. сёстры иннеров - это и есть воины зеркально похожие на инееров))
ещё есть какие-то вопросы?)

0

28

Нет, спасибо, указания, где искать информацию, пока достаточно.

0

29

.riannon написал(а):

Нет, спасибо, указания, где искать информацию, пока достаточно.

))

0

30

Diana написал(а):

ну просто Хауранкан нет, и сил тоже нет... Оо

О_О Не..я вроде как бы того..пф..померла ..а я хотела тебе презент сделать в виде богов)
Амали я с вами!) Эм..вопрос...можно обойтись старой анкетой на Торы или нет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Потерянные души » Основа основ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно